Капитан футбольной команды «Кузбасс» Анна Ермолаева успешно дебютировала в составе молодежной сборной России

Кемеровская область.

12 сентября в Тбилиси стартовал первый отборочный раунд чемпионата Европы-2018 (U-19). В первый игровой день на стадионе имени Михаила Месхи сошлись женские молодёжные сборные России и Грузии. Матч закончился победой россиянок (4:0).

В составе национальной сборной с первых минут второго тайма на поле вышла Анна Ермолаева, капитан ЖФК «Кузбасс» (на фото слева). Своими умелыми действиями в защите Анна помогла команде сохранить безапелляционное превосходство в счёте над сборной Грузии.

Напомним, в разное время за сборные команды России выступали игроки команды «Кузбасс»: Яна Фомина, Оксана Титова, Виктория Калачикова, Ксения Коваленко, Екатерина Брюханова, Марина Лычковская, Екатерина Морозова, Ангелина Цирульникова, Евгения Тихонова, Мария Пешина, Екатерина Маслова, Кристина Рябова, Ангелина Гринберг, Альбина Иккерт.